Можно ли гражданину рб устроится в пожарную службу рф, работал 2,5 года в МЧС Беларуси, гражданин рб. Военный билет при мне.

• г. Орша

Можно ли гражданину рб устроится в пожарную службу рф, работал 2,5 года в мчс беларуси, гражданин рб. Военный билет при мне.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае служба в мчс - гос. служба, а важным условием поступления на такую службу наличие гражданства рф