Нужно ли регистрировать ИП или ООО для установки вендингового автомата?

• г. Дзержинск

Нужно ли регистрировать ИП или ООО для установки вендингового автомата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В обязательном порядке.

Здравствуйте!

Нужно. ИП достаточно.Если аппарат для публичного применения.

Суммы то в купюроприемниках в фискальной памяти регистрируются.

Если аппарат для внутренних нужд то можно поступить по другому.

Удачи Вам.