Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении.

• г. Волгоград

Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Какое отношение имеет Ваш вопрос к юристам? Я лично даже такой аппарат не знаю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении

А вы уверенны, что вам юристы нужны? Тогда уточните свой вопрос.

Непосредственно в учреждение обратитесь, можно письменно, чтобы дали письменный ответ. Зависит от типа учреждения, понятие государственное слишкомобъемно.