Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении.

• г. Волгоград

Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Какое отношение имеет Ваш вопрос к юристам? Я лично даже такой аппарат не знаю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Помощь в установки вендингового аппарата в государственном учреждении

А вы уверенны, что вам юристы нужны? Тогда уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Непосредственно в учреждение обратитесь, можно письменно, чтобы дали письменный ответ. Зависит от типа учреждения, понятие государственное слишкомобъемно.

Спросить
Пожаловаться

Как написать письмо на главу администрации города для разрешения установки в школе вендингового аппарата газированной воды.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА на открытия вендингового бизнеса? Хочу открыть Вендинговый аппарат в г.Волгоград, а живу в области где оформить ИП?

Военнослужащий офицер обучается в не государственном образовательном учреждении на 2 курсе. Просит отпуск на сдачу сессии, соответственно есть справка вызов с образовательного учреждения. Командир части хочет отказать ему в сдачи сессии, так как учреждение не государственное. Законно ли?

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении на должности ветеринарного врача возможен ли постоянный перевод в областное государственное учреждение (не федерального а областного подчинения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Государственное бюджетное учреждение обратилось в росгосстрах с просьбой в очередной раз оформить полис осаго нп автомобили учреждения, но в росгосстрахе потребовали дополнительно оплатить страховку жизни и здоровья каждого водителя учреждения, и только наличными. Как быть государственному учреждению? Наличкой оплатить дополнительную страховку учреждение не может, да и не считает это необходимым, но не где больше страховать осаго, кроме как в росгострахе. Куда обратиться?

Государственное бюджетное учреждение оказывает услугу государственному казенному учреждению, как единственный поставщик. Может ли в контракте быть указана предоплата в 30%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение