Как избежать неприятных звонков из банка из-за кредита, оформленного с использованием моего номера телефона без моего согласия?

• г. Гатчина

Моя мама оставила мой номер телефона в качестве контактного когда брала кредит. Сделала она это без моего ведома. И мне звонят из банка и отдела по взысканию долгов. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете игнорировать звонки. При наличии угроз обращайтесь в полицию