Будут ли изменены декретные выплаты после рождения ребенка на загрязненной территории, если я прописана в чернобыльской зоне менее 4 лет?

• г. Лев Толстой

Изменятся ли для меня декретные выплаты с июля 2016 г., если я прописана в чернобыльской зоне менее 4 лет, но ребенок родиться в августе на загрязненной территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не изменятся