Возможно ли вернуть в магазин и получить деньги за не понравившиеся стулья?

• г. Екатеринбург

Сегодня купила 2 стула, но семье они не понравились (к качеству претензий нет). Можно ли сдать их обратно в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно в течение 14 дней с момента покупки.

Спросить
Пожаловаться

Купила книгу о строение человека в детском магазине, чек сохранила, могу ли я сдать ее обратно и получить деньги, если она мне просто не понравилась (купила сегодня)

Сегодня купила 2 кухонных стула. Семье не понравились. Полиэтиленовую упаковку уже выкинула. Можно ли вернуть стулья в магазин и вернуть деньги? Полиэтиленовую упаковку могу сделать другую. Чек имеется.

Я сегодня купила несколько рулонов обоев, но они не понравились мужу. Скажите пожалуйста, могу ли сдать их обратно в магазин. Заранее спасибо.

Купил наручные Часы в магазине в качестве подарка, но одаряемому не понравились Часы. Могу ли я вернуть обратно в магазин и получить деньги? Прошло 2 дня с момента покупки.

Купила книгу о строение человека в детском магазине, чек сохранила, могу ли я сдать ее обратно и получить деньги, если она мне просто не понравилась (купила сегодня). И если могу, на основании какой статьи или закона я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась вот такая ситуация: сегодня купила в магазине женскую сумку, маме в подарок. Она ей не понравилась, могу ли я ее сдать обратно и вернуть свои деньги..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение