Можно ли вернуть купленные рулоны обоев в магазин?

• г. Челябинск

Я сегодня купила несколько рулонов обоев, но они не понравились мужу. Скажите пожалуйста, могу ли сдать их обратно в магазин. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете сдать обои обратно в магазин, если товар не подошел Вам по какой-либо причине. Желательно иметь чек на покупку обоев.

Здравствуйте! Если было куплено несколько рулонов обоев, то при возврате нужно предоставить их все, иначе магазин может отказаться от возврата.