Как получить Свидетельство о рождении ребенка, если паспорт утрачен?

• г. Сергиев Посад

Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста-мы с моей гражданской женой собираемся пойти в загс для получения Сац. О рождении нашей дочери. Фамилию хотим дать мою. К сожалению по стечению обсаятельств мой паспорт был утрачен. Могу ли я предоставить ксерокопию или иной документ?

Ответы на вопрос (1):

Не можете только оригинал паспорта Сначала востановите паспорт-а потом в ЗАГС