Право на 150 куб. м. древесины на строительство жилого дома с земельным участком в аренде на 10 лет и разрешением на строительство

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на 150 куб. м. древесины на строительство жилого дома если у меня земельный участок в аренде на 10 лед для строительства и разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципалитета.