Право на 150 куб. м. древесины на строительство жилого дома с земельным участком в аренде на 10 лет и разрешением на строительство

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на 150 куб. м. древесины на строительство жилого дома если у меня земельный участок в аренде на 10 лед для строительства и разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Может ли муж получить бесплатно древесину для строительства дома. Если земельный участок принадлежит жене и разрешение на стрлительство выдано не имя жены. Два года назад на имя жены получали древисину. Разве не каждый гражданин имеет право на получение древисины? Несмотря на кого оформлен земельный участок?

У нас есть земельный участок в аренде, под строительства жилого дома. Скажите пожалуйста, можем ли мы использовать материнский капитал на строительство дома? Спасибо.

Я купила земельный участок категории земель населенных пунктов разрешенное использование: для строительства жилого дома площадью 15 соток, нужно ли мне разрешение на строительство одноэтажного дома?

Обязательно ли получение Разрешения на строительство? Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы при постройке дома. И по окончании его постройки. И еще вопрос: Какие документы необходимы для предоставления в налоговую (по окончании строительства) , для возмещения средств по строительству дома? Какая сумма подлежит возмещению при строительстве дома? Заранее благодарна.

Как доказать долевое участие при строительстве жилого дома, для строительства был продан земельный участок с домом за городом, есть договор купли продажи, как доказать что деньги были потрачены на строительство жилого дома?

В 2010 году взял земельный участок для строительства индивидуального жилого дома в аренду на 10 лет. Только в этом году решил строиться. Надо ли мне брать разрешение на строительство?

Имею участок в ДНП (для дачного строительства) нужно ли разрешение на строительство жилого дома без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не можем получить свидетельство о гос регистрации права на гараж. Земельный участок у нас в аренде. Предоставили зем. участок для ЛПХ с последующим строительством жилого дома. Построили гараж. До строительства обращались в архитектуру - там сказали, что никаких разрешений на строительство гаражей не выдаем. Построили и обратились в БТИ. От БТИ все документы получили (тех паспорт, кадастровый паспорт). В рег палате требуют разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. Замкнутый круг. Помогите пожалуйста.

Как составить заявление в администрацию на разрешение выделения древесины на корню 150 м 3 для строительства дома, для дальнейшего обращения в лесничество. Участок получили по 105 закону. Являюсь многодетной. Разрешение на строительство, договор аренды участка есть. Проживаю в Ленинградской области.

Нашей организации был предоставлен земельный участок для строительства жилого дома. На данный момент срок аренды истек, разрешение на строительство не получено. Объект возведен на 10%. Оформление разрешения на строительство невозможно, т.к. нет земли. В заключении договора аренды на новый срок отказано потому, что права на незавершенку не зарегистрированы. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение