У нас в деревне незаконно занимаются предпринимательской деятельностью (пилорама) , куда пожаловаться и как доказать?

• г. Екатеринбург

У нас в деревне незаконно занимаются предпринимательской деятельностью (пилорама) , куда пожаловаться и как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Жаловать в прокуратуру,ОБЭП в произвольной форме с указанием фактов незаконной деятельности.

Незаконность может установить только проверяющий орган, так что писать нужно мотивированно.