Как решить проблему с ошибкой в названии улицы в договоре купли-продажи 32 года назад без присутствия нотариуса?

• г. Бузулук

В договоре купли-продажи 32 года назад допущена ошибка в названии улицы. Сейчас отказывают в регистрации права на дом из-за этой ошибки. Нотариуса, кто составлял договор нет в живых. Что нужно делать обратиться в суд с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да теперь через суд.

Обращаться в суд в порядке особого производства - с заявлением об установлении факта ошибки в правоустанавливающем документе.