Как исправить ошибку в адресе продавца в договоре купли-продажи автомобиля и проблему с регистрацией нового владельца?

• г. Саратов

В договоре купли-продажи авто была допущена ошибка в названии улицы продавца, был отказ в регистрации авто на нового владельца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас официальный отказ имеется на руках? Необходимо посмотреть сам договор и отказ (если есть). Обращайтесь - зарегистрируем авто.