Бывший гражданский муж написал заявление в полицию о невозвращении его вещей - что делать?

• г. Кушва

Бывший гражданский муж написал на меня заявление в полицию что я неотдаю его вещи что мне делать? Из вещей одежда его телевизор и компьютер и все документы у меня и на технику, одежду я ему отдам а вот технику себе оставить хочу так как он жил за счёт меня, что мне может быть если я неотдам их.

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили.

При наличии спора в суде бывший сожитель должен доказать, что техника принадлежит ему. При отсутствии документов он вряд ли сможет это сделать. Поясните сразу, что у вас осталась только одежда. Готовы ее передать.