1. Право на льготный проезд в городском транспорте для ветеранов труда в Геленджике с пенсией, не превышающей двух прожиточных минимумов\n2. Категории работающих пенсионеров, чьи

• г. Краснодар

1.имеют ли право на льготный (или бесплатный) проезд в городском транспорте работающие ветераны труда? Пенсия не превышает двух прожиточных минимумов (краснодарский край, г. геленджик)

2. какой категории работающих пенсионеров будет индексироваться пенсия в 2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

1. Федеральным законодательством это не регулируется. Смотрите региональное и местное.

2. Неизвестно, по действующему законодательству - никакой.