Сколько дают времени на примирение сторон и если все-таки одна из сторон не даст согласие на развод, их разведут?

• г. Катайск

Сколько дают времени на примирение сторон и если всета-ки одна из сторон не даст согласие на развод, их разведут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разведут. Суд может дать до 3 месяцев на примирение

Законом предусмотрен срок до трёх месяцев. Если не помиритесь, разведут