Срок принятия наследства и переоформление дома - необходимые документы и действия в случае их отсутствия

• г. Красноармейское

Срок принятия наследства. А так же какие документы потребуются для переоформления дома, и куда обратиться если нет документов на собственность дома?

Ответы на вопрос (1):

Срок принятия наследства - 6 месяцев со дня смерти наследодателя. ОБращайтесь к нотариусу в любом случае, есть документы или нет.