Что нужно для переоформления дома? Куда нужно обращаться и какие документы потребуются?

• г. Москва

Что нужно для переоформления дома? Куда нужно обращаться и какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Конкретный перечень документов зависит от основания перехода права собственности: в порядке наследования, дарение, купля-продажа.Согласно Федерального закона №122-ФЗ регитсрацией перехода прав занимается Росреестр.