Как убедиться в достоверности кредитной карты с высоким лимитом, прежде чем производить оплату?

• г. Салехард

По почте пришла кредитная карта с лимитом миллион рублей, но просят заплатить 3 тысячи. Могу ли я требовать вскрыть конверт до оплаты, чтобы убедиться что это действительно карта а не муляж, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Карты там нет. Это мошенники. Уже не первый случай.