Кредитная экспресс карта с лимитом до 1 млн рублей - стоит ли выкупать и есть ли на ней деньги?

• г. Тюмень

Мне на почту пришла кредитная экспресс карта с лимитом до 1 млн рублей и просят заплатить 3000 тысячи что бы забрать конверт... действительно ли на карте есть деньги? Стоит ли ее выкупать?

Ответы на вопрос (3):

нет не стоит забирать, с большой долей вероятности это мошенники.

Нет там никакой карты. Это мошенники. Не ходите и не забирайте конверт за плату с рекламными брошюрками от мошенников.

Потом с процентами не расхлебаетесь выкиньте ее или порежьте да там деньги но это замануха вы ведь ни какой договор не подписываете.