Если решение суда было вынесено в Первомайском районном суде г. Краснодара, в какой суд мне можно подать апелляцию?

• г. Краснодар

Если решение суда было вынесено в Первомайском районном суде г. Краснодара, в какой суд мне можно подать апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

В краснодарский Краевой суд

Апелляционная жалоба адресуется в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда, но передаёте жалобу в Первомайский районный суд г.Краснодара

К жалобе должны быть приложены её копии по количеству участников дела и госпошлина 150 рублей. Квитанция есть на сайте Краснодарского краевого суда

выиграть в суде второй инстанции вероятности меньше, если хотите выиграть отнеситесь к делу ответственней и желательно с помощью юриста. срок подачи апелляции 1 мес.