Возможность присвоения обязанностей старшей медицинской сестры новому работнику

• г. Красноярск

Трудоустраиваюсь на работу медицинской сестрой в приемное отделение, ставка старшей медицинской сестры сокращена, главный врач предлагает устроиться медицинской сестрой с возложением обязанностей старшей медицинской сестры, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возложение обязанностей ст. мед. сестры с Вашего согласия.