Правомерность отключения света в квартире за непогашенные коммунальные платежи и как поступить в данной ситуации?

• г. Новозыбков

У меня такой вопрос: у меня в квартире отключили свет, за то что у меня есть небольшая задолженность по коммунальным платежам, а за свет нет задолженности? Правомерно ли это? И что мене делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если свет поставляет другая компания, то незаконно