Отключение света в квартире из-за задолженности по другим коммунальным платежам - куда обратиться за помощью и как составить заявление в прокуратуру?

• г. Новозыбков

У меня такой вопрос: у меня в квартире отключили свет, за то что у меня есть небольшая задолженность по коммунальным платежам, а за свет нет задолженности? И куда я могу обратиться за помощью по этому вопросу? Если в прокуратуру, помогите пожалуйста составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме - в Управляющую компанию. Можно и в Прокуратуру.