Что делать, если знакомая не возвращает деньги за проданный товар?

• г. Кентау

Дала знакомой под реализацию товар (женская одежда), она его продала, но деньги не возвращает. Написана расписка собственноручно ею о том, что вернет долг в энный срок, но до сих пор не возвратила. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обращаются в суд и взыскивают удерживаемые средства