Потерянный товар и деньги - Как обезопасить свои интересы при передаче товара на реализацию и где обратиться в полицию

• г. Самара

Отдала девушке из другого города товар (женская одежда) на реализацию. Официальных документов не подписывали, есть переписки в интернете, где обсуждали передачу товара, его количество. Девушка общение прекратила, деньги и товар не возвращает. Хочу писать заявление в полицию. Возможен ли исход в мою пользу и в полицию какого города обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по факту мошенничества и чем быстрее , тем лучше. Шансы есть.