Причина сфальсифицированные показания алкогольного опьянения).

• г. Санкт-Петербург

Вынесено постановление о лишении вод. уд. на 1,5 года. (причина сфальсифицированные показания алкогольного опьянения). Документы все заполнены не подкопаешься... Что делать? Завтра последний день для подачи аппеляции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вечер, Андрей! В течении полугода можно подать надзорную жалобу. Но говорить не о чем, надо смотреть документы. Если Вам потребуется помощь в составлении жалобы звоните, пишите. Посмотрим, что можно сделать.

Спросить
Пожаловаться

11 августа остановили в состоянии алкогольного опьянения 6 сентября вынесено постановление о лишение прав на полтора года, 27 августа скрылся с места дтп 29 августа вынесено постановление о лишение прав на год. Плюсуються ли сроки лишения прав?

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: гор.новгород

Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя: гор.новгород

Дата вынесения постановления:04.10.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя: НОВГОРОД

Дата вынесения постановления:08.11.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Вот это информация с гибдд, которая с сайта гибдд. Вопрос: как мне считать прошёл ли срок или не. 2 вопрос: Сходил в суд получил постановление и там написано (Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС) Постановление вступило в законную силу с 01.12.2011. Как мне быть и что делать. Когда мне надо забирать свои вод. права.

В 2006 году с разницей в один день были составлены 2 протокола за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Суд состоялся в один день по обойм протоколам, постановления были вынесены одним числом, но разными постановлениями. По первому протоколу было назначено лишение 1 год 6 месяцев, по второму протоколу 2 года. Какой срок лишения будет являться действительным?

.

11 августа остановили в состоянии алкогольного опьянения 6 сентября вынесено постановление о лишение прав на полтора года, 27 августа скрылся с места дтп 29 августа вынесено постановление о лишение прав на год. Плюсуються ли сроки лишения прав? В законе не прописано оснований для плюсования сроков. Есть повторное лишение на 3 года. Но так как судом я еще не был лишен прав в тот момент как попался второй раз, получается что это и не повторное правонарушение. Тогда я уж точно не вижу оснований для плюсования сроков.

В отношении меня было вынесенно 5 постановлений о лишении В/У каждый из них по 18 месяцев, суд был в один день, все постановления вступили в законную силу тоже в один день. В гаи пояснили што следущее постановление начнет истекать после окончания срока по пастоновлению применененного раннее. Но веть раннее в отношении меня постоновлений невыносилось, они все были вынисенны в один день. Возможно ли забрать права через 18 месяцев?

Добрый день. Мужа лишили на работе премии 100%. Что составило практически целую зарплату. Без обьяснения причин. Приказ на лишение от 11.08.17 увидели только сегодня 21.09.17. С пртказом под роспись не ознакомлен. Причина лишения ПРИБЫЛ НА РАБОТУ С ПРИЗНАКАМИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Освидетельствования не было. Муж не был в алкогольном опьянении. Был легкий запах перегара со слов охранника. Правомерно ли лишение?

Есть ли какие-то определенные сроки по вынесению постановления суда по лишению водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Например протокол ГИБДД от 10 мая а постановление суда вынесено 3 сентября. Соблюдены ли сроки рассмотрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сроки подачи заявления на судебные расходы. Первая инстанции вынесла решение. Аппеляция отменила решение. Кассация оставила в силе аппеляцию. Верховный отказал в передаче жалобы. Какой акт будет являться последним для исчисления срока подачи?

Вопрос по лишению ву,был оставлен в состоянии алкогольного опьянение в течении недели трижды, ву было на руках все это время, суд был через месяц по всем трём постановлениям, за каждое постановление дали по 30000, и 1.6/2/2 года, на сайте ГИБДД все постановления вступили в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение