Причина сфальсифицированные показания алкогольного опьянения).

• г. Санкт-Петербург

Вынесено постановление о лишении вод. уд. на 1,5 года. (причина сфальсифицированные показания алкогольного опьянения). Документы все заполнены не подкопаешься... Что делать? Завтра последний день для подачи аппеляции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вечер, Андрей! В течении полугода можно подать надзорную жалобу. Но говорить не о чем, надо смотреть документы. Если Вам потребуется помощь в составлении жалобы звоните, пишите. Посмотрим, что можно сделать.