Как заменить счетчик на воду - кто сорвает пломбу и что делать, если боишься сделать это самостоятельно?

• г. Пенза

Пришло время замены счетчика на воду. Был в водоканале там записали на опломбировку через две недели а счетчик менять самому, кто должен сорвать пломбу перед снятием старого счетчика, ини сказали срывайте сами а я боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самому срывать не надо. Пусть Водоканал срывает. Они вас провоцируют, чтобы начислить штрафные санкции.