Что делать, если снова попалась за рулем в алкогольном опьянении?

• г. Ишим

Неоднократно попался за рулем в алкогольном опьянении. Транспортное средство не мое. Чего ожидать мне и владельцу т.с?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Владельцу стоит ожидать штрафа 30.000 руб. и лишения прав на два года, вам – тюрьмы на два года.

В зависимости от обстоятельств и деталей - ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ либо ст. 264.1 УК РФ.