Бывший заключенный торгует самогоном, терроризирует деревню, а полиция бездействует

• г. Кромы

Человек пришел из тюрьмы, просидев за торговлю наркотиками восемь лет, и торгует самогоном. Спаивает всю деревню, ведет себя неадекватно. Люди. бояться на него жаловаться, т.к. он угрожает. Местная полиция знает, что он торгует самогоном, но ничего не предпринимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За торговлю самогоном сейчас нет уголовной ответственности, но есть ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность, как уголовная так ии административная в зависимости от выручки