Как защитить себя от квартиранта, торгующего наркотиками, и куда обратиться?

• г. Краснодар

Мой квартирант торгует наркотиками, узнала случайно. Теперь угрожает, отказывается платить за квартиру, меня не пускает даже на порог. В какие органы надо обратиться? Полиция? Наркоконтроль? И если они ничего не найдут у него, не будет ли это ложным доносом?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте вопрос о выселении в судебном порядке,поскольку не оплачивает за найм.

В полицию по факту ограничения ваших прав на квартиру, угроз если сможете доказать. Зачем держать такого квартиранта? Если у него нет регистрации по вашему месту жительства каково его основания пользоваться ею.