Преступления, осуждение и условное наказание - Что ждет меня в РФ при возвращении?

• г. Лакинск

Я был осуждён в рф срок наказания отбыл потом я совершил два приступления угон авто и кража 2000 р по угону мне суд дал условное наказание я не отбыл его полностью так как уехал в молдову а по краже пришло письмо что статья онулировалась со сроком давности я хотел узнать что меня ждёт в рф если я приеду в рф.

Ответы на вопрос (1):

Если в розыске, то ждет отмена условного осуждение и реальное лишение свободы. Поскольку нарушили порядок отбывания наказания.