Распространится ли амнистия 2010 по его статье 105 часть 1,так как на момент совершения преступления он был несовершеннолетним

• г. Тверь

Мой брат осужден по статье 105 части 1 сроком на семь лет, на момент совершения этого преступления ему было 15 лет, из этого срока, он отбывает наказание уже 5 лет 4 месяца. Распространится ли амнистия 2010 по его статье 105 часть 1,так как на момент совершения преступления он был несовершеннолетним, и отбыл уже большую часть наказания?

Ответы на вопрос (1):

ничего заранее сказать нельзя так как нет текста амнистии