Особенности эвакуации мотоциклов и скутеров - правила и требования

• г. Новосибирск

Меня задержали на скутере. И скутер эвакуировали на обычном эвакуаторе просто привязав его тросами на платформе.

Есть ли какие то определенные правила эвакуации мотоциклов и скутеров.? например перевозка только на специальной платформе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких особенностей в эвакуации нет