Как решить проблему с наследственными правами при различных фамилиях в свидетельстве о рождении умершего и его сестры?

• г. Симферополь

Как оформить наследство после смерти брата если в свидетельстве о рождении умершего стоит фамилия матери по мужу, а в свидетельстве о рождении сестры - девичья фамилия. Свидетельство о регистрации брака родителей отсутствует, а архив Украины копию не дает.

Ответы на вопрос (2):

Где и когда регистрировался брак родителей?

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт родства.