Муж, находящийся под наблюдением, осужден на год и четыре - анализ поправок по ст.158 часть 1 УК РФ и вопрос о закрытии дела без обсуждения

• г. Курган

Муж был под надзором, совершил преступление. На суде было применение. Но ему дали год и четыре. Вышли ли поправки по ст.158 часть 1 УК РФ? И второй вопрос: Почему его закрылизакрыли, могли бы не закрывать или это не обсуждается? Г. Курган.

Ответы на вопрос (1):

ему дали надзор по первому преступлению, но он совершил преступление снова - и его закрыли.... и чем вы не довольны? по-моему вопросы нужно мужу задавать...