СТО задерживает ремонт по КАСКО, игнорируя сроки доставки запчасти. Как добиться начала работ или принять меры?

• г. Санкт-Петербург

СТО затягивает ремонт по КАСКО, мотивируя отсутствием запчасти. От них была смс, что деталь есть в Москве и в течении недели ее доставят в С-Пб, но прошло уже 2 недели, а ремонт так и не начат. Как можно их подтолкнуть или наказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с иском в суд, о взыскании неустойки за несвоевременный ремонт авто