Отказ автомастерской вернуть ломаную деталь по КАСКО из-за требований страховой компании

• г. Северодвинск

Ремонт производиться по каско. Автомастерская отказывает в возврате мне ломаной детали (бампер) мотевируя тем. что они должны предоставить эту деталь (бампер) страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы никак не получите поврежденную деталь, так как она была заменена на новую, а автомастерская поврежденную деталь имеет право оставить себе.