Могут ли отчислить ребенка с дет. сада? Дет.сад не посещали месяц. Заявление что ребенок не будет посещать дет. сад не писали.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли отчислить ребенка с дет. сада? Дет.сад не посещали месяц. Заявление что ребенок не будет посещать дет. сад не писали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. В большинстве случаев оплата производится в том числе и при непосещении сада по разным причинам. Перерасчет делают только по питанию.