Проблемы с выплатой алиментов - как добиться и рассчитать полную задолженность?

• г. Дзержинск

Я подала на гражданского мужа в суд на установление отцовства, и подачу алиментов. Согласно исполнительного листа, алименты должны были выплачиваться с 29 июля. Август, сентябрь, октябрь он не работал, в ноябре были перечислены алименты за октябрь в сумме 6800 р., в декабре перечислено за ноябрь 4700 р.!Далее, по его словам он был на больничном, и за декабрь и январь было перечислено по 200 р. В начале февраля он пропал, телефон выключен. Он не хочет работать. Я обратилась к судебным приставам, меня спросили: Машина есть у него? Я говорю, нет! Ну тогда, мы ничего не можем сделать! На считах в банках денег тоже нет. Подскажите пожалуйста, как мне добиться алиментов? И как рассчитать полную задолженность!

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов

Подскажите, а как рассчитать полную стоимость задолженности?

Какой именно задолженности?

Я подала на гражданского мужа в суд на установление отцовства, и подачу алиментов. Согласно исполнительного листа, алименты должны были выплачиваться с 29 июля.Август, сентябрь, октябрь он не работал, в ноябре были перечислены алименты за октябрь в сумме 6800 р., в декабре перечислено за ноябрь 4700 р.!Далее, по его словам он был на больничном, и за декабрь и январь было перечислено по 200 р. В начале февраля он пропал, телефон выключен.Он не хочет работать. Я обратилась к судебным приставам, меня спросили: Машина есть у него?Я говорю, нет! Ну тогда, мы ничего не можем сделать!На считах в банках денег тоже нет. Подскажите пожалуйста, как мне добиться алиментов? И как рассчитать полную задолженность!

Постановление о сумме задолженности выносят приставы.