Возможности трудоустройства в ФСИН для жителей Омска с неоконченным юридическим образованием и службой в армии. Работа младшим инспектором - какие виды мест отбывания наказания предпочтительн

• г. Омск

Проживаю в городе Омске, служил в армии, имею неоконченное юридич. Образование (учусь). На какие места могут взять во ФСИН на должность младшего инспектора? В местах отбывания наказания каких видов лучше работать при равных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Можете свободно поступить в любую колонию на должность младшего инспектора охраны

Но если у вас незаконченное высшее образование,то вам предпочтительнее должность начальника отряда