Какая справка из банка нужна для подтверждения РВП в июне 2016 года, если я не трудоустроена?

• г. Ногинск

В июне 2016 года наступит срок подтверждения РВП. Я не трудоустроена. За какой период можно подать справку из банка о наличии остатка на счете? Или нужна справка об оборотах на счету за год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужна справка об оборотах на счету за год

Подскажите, пожалуйста, в каком пункте и какого закона говорится об оборотах по счету за год для подтверждения РВП?