Что делать, если банк отказывает в выдаче справки об остатке на счете для арбитража, если счет арестован по исполнительному листу? Можно ли оплатить комиссию банка с другого счета в том же банке?

• г. Тверь

В банке нужно заказать справку об остатке на счете для арбитража, но у нас счет арестован по исполнительному листу приставами и комиссию за справку банк не сможет списать даже если внести деньги, их спишут приставы. Банк нам отказывает в выдаче справки. Какие наши действия, может банк отказать в справке и можно ли оплатить комиссию банка данной организации со счета друго организации, который открыт в этом же банке, директор тот же, по договорам тарифы те же. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в банке можно ли оплатить наличностью.

Здравствуйте, Юлия!

Получите справку, оплатив в кассу наличностью!