Какие услуги будут включены в оплату временной регистрации в Украине?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Украины, имею статус временного убежища. Необходимо сделать временную регистрацию. В квартире, в которой не против меня зарегистрировать есть счетчики на воду и электроэнергию. Дом газифицирован, счетчика на газ нет. Прописаны три человека. На какие услуги будет начисляться оплата за меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За газ будут выставлять счет на четверых зарегистрированных в квартире.