Потерянные деньги при аресте счетов - к кому обратиться?

• г. Новосибирск

У меня был штраф в размере 30000 т.р. Оплачен он был год назад. Но квитанция оставалась на руках. Месяц назад пристав арестовал все счета. Сняли 30000. Привезла им квитанцию. Они разморозили все счета. На них уже не было 30000. В течении недели 15 000 вернули. Ещё 15000 нету. К кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу исполнителю.

Светлана, можете оставить свою жалобу на сайте ФССП - http://fssprus.ru/form/