Как вернуть деньги, снятые с карты по требованию судеб из-за оплаты административного штрафа, который был уже оплачен?

• г. Москва

У меня сняли с карты 3000 по требованию судеб. Приставов в счет оплаты адм. штрафа. В госуслугах, при этом все было ровно. Штраф был мною оплачен год назад. Сохранилась квитанция. Вопрос: как опротестовать, куда обращаться, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

С квитанцией сходите к судебным приставам, покажите, что штраф Вами уже был оплачен ранее. Они должны будут вернуть Вам деньги.

берите квитанцию и идите с ней к приставам и пишите заявление об этом.