Оформление машины после покупки с помощью нотариальной доверенности и пустого ПТС - что нужно знать и что требуется для оформления

• г. Якутск

Муж купил машину в другом городе от имени своей матери (по нотариальной доверенности), на учет не ставилась, ПТС пустая, прежний владелец также не ставил на учет, далее я по договору купли продажи хочу поставить на себя машину. Что требуется для оформления?!

Ответы на вопрос (3):

Оформите с матерью договор купли продажи и в гаи на регистрацию

Достаточно только моего присутствия?! и еще момент, в птс нет ни одной подписи старого владельца. что тогда?!

Для регистрации требуется предъявления договора купли-продажи с последним из указанных в ПТС собственником.

Иначе -никак.