Что может грозить 14 летнему мальчику, за 161 статью? Приводов не было до этого.. ущерб по краже возместили.

• г. Москва

Что может грозить 14 летнему мальчику, за 161 статью? Приводов небыло до этого.. ушерб по краже возместили.

Ответы на вопрос (1):

Уточните часть статьи 161.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос если парень 14 лет продал в школе вэйп 11 летнему мальчику, и учителя увидели как мальчик курил что может грозить парню который продал вэйп в школе?

Несовершенно летний мальчик (16 лет) избил прилюдно несовершенно летнего мальчика (15 лет)! У мальчика избито лицо, сотрясение мозга, так имеются гемотомы на теле. Избивали два раза. Побои сняли, заявление написали!

Что грозит этому мальчику?

Мой брат в школе поставил подножку мальчик, у того повредилась коленная чашечка из-за этого. Мать пострадавшего мальчика требует 160 тыс. руб. С матери моего брата.

Законно ли это?

И что может быть за такие действия?

Мальчику 14 лет.

Может ли статья 161 часть 2 пункт Д перейти на суде в часть 1 161 статьи если потерпевшему возместили ущерб?

Сыну 15 лет, он подозревается в краже видео камеры, висящей на школе, что грозит 15 летнему подростку за кражу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошел такой инцидент. 19 летний X парень ударил 16 летнего мальчика Y в район челюсти. За этого мальчика вступился другой 16 летний мальчик N и нанес 1 удар в область головы и разбил бровь. Что мальчику N за это будет?

Попали в такую ситуацию. 10 летний мальчик украл у родителей 800 долларов и подарил их другому мальчику 15 лет сказав что это его деньги которые ему подарили родители. Папа узнав об этой ситуации хочет заявить на второго мальчика, сказав что сын вытащил деньги под давлением второго мальчика. Что делать в этой ситуации и что может грозить второму мальчику? Доказательств нет кроме слов.

Был осужден по статья 161 часть 2 условно это было в 2007 году ну она погашена в мае этого года папался повторно за рулем пьяный штраф 200 т и лишение прав штраф оплотил сейчас попался на краже 158 ч 2 ущерб возместил потерпевшие притензий не имеют что мне может грозить и будет ли у меня рицыдив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение