Как получить целевое направление на поступление в Медицинскую Академию - советы для родителей старшеклассника

• г. Екатеринбург

Моя дочь в этом году заканчивает школу и хочет поступать в Медицинскую Академию. Подскажите, пожалуйста, где и как можно получить целевое направление на поступление в ВУЗ? Девочка учится хорошо и очень мечтает о профессии врача. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ирина, надо обратиться в Департамент здравоохранения. Все данные о том, где нужны специалисты и с кем договор можно заключить и вся эта процедура - только с ними.

Здравствуйте.вопрос:льготное поступление ребенка-инвалида в вуз.колледж.спасибо?

да есть льготы--вне конкурса может поступить..