Как получить целевое направление для поступления в Санкт-Петербургский институт Академии Генеральной прокуратуры РФ на юридический факультет, профиль Прокурорская деятельность

• г. Кумертау

Мой сын очень хочет поступить в Санкт-Петербургский институт (филиал) Академия Генеральной прокуратуры РФ на юридический факультет, профиль Прокурорская деятельность. Я так понимаю, что туда возможно поступить только по целевому направлению, Подскажите пожалуйста где и на сколько вообще возможно взять целевое направление для поступления в ВУЗ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в свою прокуратуру- а Ваша прокуратура может выйти с этим вопросом в краевую или областную. Но вопрос о целевых направлениях решается не позже апреля.