Как законным путем отстранить психически не здорового родственника, который оскорбляет и инициирует скандалы?

• г. Пенза

У нас больной ребенок-инвалид, нр ещё нашу семью донимает психически не здоровый родственник бабушка ещё молодая, здоровая физически, она прорывается в наш дом правдами и не правдами, хамит, оскорбляет, инициирует скандалы при ребенке, может пока морально обидеть ребёнка! Ее гоним, она идёт по соседеям, обращается в полицию и несёт бред что бы террористы, я педофил, моя мама 65 лет проститутка, жена моя говорит не своим голосом и род действием психотропных веществ, понятно все понимают, но как быть? Она может быть опасна и в такой сложной ситуации сил моральных сдерживаться нет уже! Как законным путём ее отстранить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете не открывать ей дверь